欢迎访问中国浔阳网

当前位置:首页 > 政民互动您只有注册后才能使用写信、信件箱等相关功能

办理房产证

编号:5583 咨询人:meilihuhuan 类型:咨询 受理单位:房产局 浏览:43次 提问时间:2018-06-26

我们是原化工厂职工,2012年7月原单位平房拆迁,2016年底已经还房,拆迁时已经交清房改相关费用,请问房产证什么时候可以办好?

房产局的回复

您好!您的问题已收悉。因拆迁还房每户情况不一致,故需酌情(先后)办理。区房产局 2018年6月27日

---网民评价留言---

我要评价